Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 17:27

Наши файлы [1]

Главная » Файлы

Уважаемые родители!

При подачи заявления через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru о постановке на очередь детей  для зачисления в детский сад Вам  необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Уважаемые родители!

Здесь  Вы можете уточнить очередность для поступления ребёнка в детский сад.
При отсутствии согласия родителей на размещение информации о ребёнке, в электронной очереди указывается: «Отсутствует согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных". Заполнить бланк согласия Вы можете на приёме у заведующей каждую среду с 16.00 до 18.00.

Список детей, стоящих на очереди для приема в филиал № 1 МБДОУ № 39 г. Пензы (по состоянию на 5 мая 2015г)

Наши файлы | Просмотров: 646 | Загрузок: 0 | Добавил: Vietcong | Дата: 27.11.2011